• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

На рынок выходит новый 5-дюймовый смартфон с акцентом на навигацию (ФОТО)

Навигатор GlobusGPS GL-900 Sky оснащен лицензионной программой навигации ПРОГОРОД. На навигаторе также доступны карты Google и Яндекс
Реклама на dsnews.ua

Компания GlobusGPS выпустила в продажу новый навигатор-смартфон GlobusGPS GL-900 Sky.

Это GPS-навигатор на операционной системе Android 4.0.4, со встроенными модулями Wi-Fi, Bluetooth и 3G, сенсорным 5-дюймовым экраном, разрешением 800х480 пикселей с поддержкой рукописного ввода. Корпус навигатора обтекаемой формы толщиной 10 мм выполнен из черного пластика, пишет Ferra.ru.

GlobusGPS GL-900 Sky работает на двухъядерном процессоре MT6577 с частотой 1 ГГц и графическим 3D-ускорителем. За счет автоматической регулировки тактовой частоты происходит увеличение быстродействия при снижении потребляемой энергии в зависимости от сложности обрабатываемой информации. 

Навигатор GlobusGPS GL-900 Sky оснащен лицензионной программой навигации ПРОГОРОД. На навигаторе также доступны карты Google и Яндекс. 

Дополнительные функции устройства: полноценный мобильный телефон с двумя SIM-картами, фронтальная камера 0,3 Мп для видеозвонков, фотокамера 5 Mп CMOS со светодиодной вспышкой и возможностью записи видео, воспроизведение большого числа видео форматов, FM-радиоприемник, аналоговый телевизионный приемник.

Съемный литий-ионный аккумулятор емкостью 2500 мАч позволяет использовать навигатор около 3 часов в режиме навигации без подзарядки, 3 часа в режиме разговора и около 100 часов в режиме ожидания. 

    Реклама на dsnews.ua