• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Нафтогаз" заказал сайт "для своих" за 1,6 млн гривен

Новым продуктом смогут пользоваться только работники компании
Реклама на dsnews.ua

Национальная акционерная компания "Нафтогаз" заказала ООО "Лизард софт" внутренний корпоративный портал на базе SharePoint за 1,62 млн грн. Он должен быть создан до конца текущего года. Об этом пишут "Наші гроші", ссылаясь на "Вестник государственных закупок".

Новым продуктом смогут пользоваться только работники "Нафтогаза" и его дочерних компаний.

Внутренний портал должен быть согласован по внешнему виду с существующим сайтом компании, работающим в открытом доступе. В дизайне не должно быть мигающих баннеров и большого количества текста.

В новом сайте будет модуль контактной информации сотрудников "Нафтогаза" и дочерних компаний, модуль информирования о днях рождения сотрудников (эти данные на внешнем веб-ресурсе отсутствуют). Также там будут показываться объявления и новости компании, организационная структура "Нафтогаза" и нормативные документы.

Соглашение на разработку и сопровождение сайта было заключено по результатам тендера 22 августа. В этот же день Хозяйственно-финансовый департамент Секретариата Кабинета Министров Украины заказал ООО "Софтлайн-ИТ" услуги по сопровождению Единого веб-портала органов исполнительной власти стоимостью 0,20 млн грн.

    Реклама на dsnews.ua