• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

О чем сегодня говорят в курилке (7 марта 2012 года)

Цены на бензин идут на рекорд. Луценко не будет просить о помиловании. Что мужчины готовы подарить женщинам на 8 марта?
Реклама на dsnews.ua

В течение марта темпы роста стоимости нефтепродуктов в стране могут ускориться еще более значительными темпами. В итоге к концу нынешнего месяца цена 95-го на отечественных заправках может подскочить до 11,5 гривен/л, в апреле перейти и данную черту. За это же время средняя розничная стоимость дизтоплива может достичь отметки в 11 гривен/л.

И если так будет продолжаться дальше, в течение года цена бензина в Украине может достичь астрономической отметки в 15 гривен/л.

Экс-министр внутренних дел Украины Юрий Луценко, приговоренный судом к 4 годам лишения свободы за совершение должностных преступлений, полагает, что будет отбывать наказание в Менской исправительной колонии Черниговской области, где содержатся бывшие сотрудники силовых структур.

Кроме того, экс-глава МВД отметил, что не намерен подавать никаких заявлений об условно-досрочном освобождении.

"На всякий случай заявляю, что никаких заявлений о помиловании, которые так возбуждают воображение межигорской мафии, я писать не буду", - подчеркнул он.

Реклама на dsnews.ua

Согласно опросу, средняя сумма, на которую ожидают получить подарок женщины 8 марта, составляет 182 гривен. Вместе с тем, средняя сумма, которую рассчитывают потратить мужчины на подарок любимой женщине, составляет почти 290 гривен.

Еще 21% женщин считают, что их мужья не будут ничего покупать на этот праздник. При этом лишь 9% мужчин признались, что ничего покупать не будут.

Извечный вопрос, кого мужья должны поздравить первой 8 марта дал следующие результаты. По мнению 42% женщин и 52% мужчин, первой 8 марта мужчины должны поздравить жену или любимую женщину. При этом по мнению 36% женщин и 32% мужчин первой нужно поздравить маму, около 2% - тещу.

    Реклама на dsnews.ua