• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Официальное объявление о реванше между Кличко и Джошуа откладывается

Реклама на dsnews.ua
Официальное подтверждение боя-реванша между чемпионом мира IBF, IBO и WBA в супертяжелом весе британцем Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) и украинцем Владимиром Кличко (64-5, 53 КО) откладывается

Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на Sport Arena.

Глава промоутерской компании "Matchroom Boxing" Эдди Хирн, который ведет дела Джошуа, на своей странице в Твиттере сделал интригующее объявление: "Ждите большого объявления сегодня после обеда".

Читатели Хирна логично предположили, что речь идет об официальном подтверждении реванша между Кличко и Джошуа, но промоутер категорически опроверг это.

Позже стало понятно, что Хирн имел в виду информацию "Sky Sports" о начале продаж платных трансляций на громкий бой между Конором МакГрегором и Флойдом Мейвезером.

Что касается реванша между Кличко и Джошуа, то авторитетный портал BoxRec уже внес этот поединок в свою базу данных, присудив чемпионскому бою максимальные пять звезд.

Предполагается, что повторная встреча двух олимпийских чемпионов состоится 11 ноября 2017 года на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.

Об этой же дате недавно заявлял и Эдди Хирн, представляющий интересы Джошуа. Тем не менее, официального объявления о матче-реванше еще не было.

Напомним, 29 апреля в Лондоне Джошуа выиграл у Кличко техническим нокаутом в одиннадцатом раунде. У 41-летнего украинца есть опция на второй бой с Джошуа.

    Реклама на dsnews.ua