• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Оппозиционеры в Раде завалили борца-регионала Тедеева и прошлись по нему - Аронец

Свободовец уверен, что "сказка" для представителей власти закончилась
Реклама на dsnews.ua

Сегодня в ходе утренней драки в зале парламента представители оппозиции повалили народного депутата от Партия регионов, профессионального борца Эльбруса Тедеева. Об этом на своей странице в Facebook написал нардеп Александр Аронец, ответственный за связи с общественностью в ВО "Свобода".

"Регионалы заблокировали трибуну, свободовцы вместе с другими оппозиционерами пошли на штурм. Эльбруса Тедеева бросили на землю и прошлись по нему! И это лучший боец ПР! Похоже они поняли, что для них прошлый парламент был сказкой!", – сообщил Аронец.

При этом он высказал удивление, почему в драке не участвовала фракция УДАРа.

"Единственный вопрос. Как случилось, что УДАР, сидящий впереди, во время драки практически всей фракцией остался в тылу драки?", – недоумевает Аронец.

Напомним, что сегодня утром в зале заседаний парламента завязалась очередная массовая драка возле президиума между оппозиционерами и регионалами. Все началось из-за того, что во время принятия повестки дня нардепы от "Батьківщини" поймали нескольких коллег из Партии регионов на голосовании чужими карточками. По данным СМИ, когда депутат от "Батькивщины" Олег Медуница упал возле трибуны, регионалы пинали его ногами и не давали встать.

    Реклама на dsnews.ua