• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Ослепшему депутату Киеврады Пабату стало хуже

Глава фракции "Гражданский актив Киева" в Киевраде Александр Пабат сейчас находится на реабилитации в Испании
Реклама на dsnews.ua

Глава фракции "Гражданский актив Киева" в Киевраде Александр Пабат сейчас находится на реабилитации в Испании. Об этом рассказал его друг и коллега, депутат Виктор Гринюк.

"Саша себя сейчас очень плохо чувствует. Его мучают сильные головные боли. Ему во время операции вставили металлические пластины. И ему кажется, что они на него давят. Друзья организовали поездку в Испанию", - сказал Гринюк.

По его словам, улучшение зрения у Александра Пабата пока не наступило.

"Александр по-прежнему не видит. Хотя он сохраняет оптимизм, шутит и, по возможности, занимается спортом", - сказал Гринюк.

Источник в Киевраде сообщил, что пребывание Пабата на Пиренейском полуострове якобы организовала Галина Герега, у которой, по данным источников, в Испании есть своя недвижимость.

Как известно, Александр Пабат потерял зрение после взрыва петарды 2 февраля на даче под Киевом. У него было сильно повреждено лицо. Как он рассказывал нам сам, у него в лицевой части - почти 40 металлических креплений, ведь почти все кости лица были сломаны. Один глаз ему полностью удалили, в другом - только хрусталик, а также заменили роговицу и подкорректировали сетчатку.

Источник: Вести

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua