• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Порошенко поздравил Нацгвардию Украины с профессиональным праздником

Реклама на dsnews.ua
По словам президента, украинский народ высоко ценит вклад воинов-гвардейцев в обеспечение национальной безопасности государства

Президент Украины Петр Порошенко поздравил личный состав Национальной гвардии Украины с профессиональным праздником, сообщает "ДС" со ссылкой на УНИАН.

"Искренне поздравляю с профессиональным праздником - Днем Национальной гвардии Украины. Два года тому назад было создано военное формирование, которое с первых дней стало на передовом рубеже борьбы за территориальную целостность и независимость государства", - говорится в поздравлении.

З Днем Національної гвардії України!Відео: Youtube-канал Національної гвардії України

Gepostet von Петро Порошенко am Samstag, 26. März 2016

"Ваша новая правоохранительная структура обогащается опытом и профессионализмом военнослужащих, закаляясь в жестоком и бескомпромиссном противостоянии защитников Отечества и российских захватчиков и их наемников", - отметил Порошенко.

"В нашей памяти навсегда останутся имена каждого военнослужащего Национальной гвардии, кто отдал свою жизнь за независимость Украины", - отметил он.

По словам президента, украинский народ высоко ценит вклад воинов-гвардейцев в обеспечение национальной безопасности государства. Рекордный уровень доверия и уважения общества к Национальной гвардии - результат самоотверженного труда, мужества и стойкости ее личного состава.

"Спасибо за верность присяге, воинскому и гражданскому долгу, преданность Украинскому народу. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, неисчерпаемого оптимизма, мирного неба над головой и новых достижений в деле служения Родине", - говорится в поздравлении Порошенко.

Как ранее сообщала "ДС", глава Нацгвардии Юрий Аллеров заявил, что нацгвардейцы обеспечены всего на 40%.

    Реклама на dsnews.ua