• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Пресс-релиз о массаже Тимошенко, достойный восхищения

На сайте Государственонй пенитенциарной службы Украины сегодня появился очередной пресс-релиз, посвященный заключенной Качановской колонии, экс-премье
Реклама на dsnews.ua

На сайте Государственной пенитенциарной службы Украины  сегодня появился очередной пресс-релиз, посвященный заключенной Качановской колонии, экс-премьеру Юлии Тимошенко.

Текст пресс-релиза без купюр:

"Согласно выводам специалистов по физиотерапии личная массажистка ежедневно проводит Тимошенко Ю.В. общий массаж тела, а не лечебный массаж, рекомендованный комиссией МОЗ Украины.

Сейчас состояние здоровья Тимошенко Ю.В. удовлетворительное".

Напомним, на днях Пресс-секретарь Юлии Тимошенко Марина Сорока заявила, что у Юлии Тимошенко нет массажистов и призвала коллег "не принимать участие в спецоперациях Банковой".

"В последнее время на телеканалах, подконтрольных Банковой, обществу навязывается мысль о том, что незаконно осужденная Юлия Тимошенко находится в очень комфортных условиях. Напоминаю, что Юлия Тимошенко сейчас полностью зависима от режима и не может самостоятельно решать, где и в каких условиях ей находиться. Она вынуждена находиться в "декорациях", построенных властью", - сказала Сорока.

"Я призываю своих коллег не принимать участие в спецоперациях Банковой, не распространять лживые заявления представителей режима, Минздрава, пенитенциарной службы и тюремщиков о" личных массажистах, маникюршах, педикюршах и парикмахерах", - добавила она.

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua