• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Прогноз погоды по Украине на 28 декабря: дождь и гололедица

Температура уходит в плюс
Реклама на dsnews.ua

В ближайшие сутки атмосферные фронты обусловят в Украине осадки в виде дождя и мокрого снега. На дорогах гололедица. На юге и востоке местами туман. Ветер юго-восточный, юго-западный, 7-12 м/с.

Как сообщает Meteoprog.ua специально для ДеПо, температура в большинстве областей снизится ночью до 5 градусов тепла -1 мороза , днем до 0-4 градусов тепла, на юге и востоке ночью 2-9 градусов тепла, днем 5-12

В северных областях ночью и днем мокрый снег, дождь. На дорогах гололедица. Температура ночью и днем 0-4 градуса тепла. Ветер южный, юго-западный, 7-12 м/с.

В южных областях местами небольшой дождь. Туманы, на дорогах гололедица. Температура ночью 7-9 градусов тепла, днем 10-12. Ветер южный, 7-12 м/с.

В восточных областях ночью и днем без существенных осадков, туман. На дорогах гололедица. Температура ночью 2-8 градусов тепла, днем 5-7. Ветер юго-восточный, юго-западный, 7-12 м/с.

В западных областях ночью снег с дождем, днем без существенных осадков. На дорогах гололедица. Температура ночью и днем снизится до 0-4 градусов тепла. Ветер юго-западный, 7-12 м/с.

В центральных областях ночью и днем без существенных осадков. На дорогах гололедица. Температура ночью снизится до 4 градусов тепла-1 мороза, днем 0-2 тепла. Ветер юго-западный, юго-восточный, 7-12 м/с.

Реклама на dsnews.ua

В Киеве и области утром, днем мокрый снег, дождь. На дорогах гололедица. Температура ночью и днем 2-4 градуса тепла. Ветер южный, юго-западный, 7-12 м/с.

    Реклама на dsnews.ua