• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Произвол боевиков "ДНР": На оккупированных территориях убивают и режут гражданских

Реклама на dsnews.ua
На оккупированной территории Донецкой области увеличилось количество преступлений и проявлений произвола со стороны боевиков "ДНР" по отношению к местному населению

Об этом сообщил народный депутат, координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook, информирует "ДС".

Тымчук привел несколько фактов из того множества, что были зафиксированы с начала июля даже самими боевиками -так называемыми "правоохранителями ДНР" и "МГБ ДНР".

Например, в этот период сотрудниками "МГБ ДНР" задержаны два боевика одного из формирований "1-го АК ДНР", которые отобрали у гражданского лица легковой автомобиль, нанеся при этом владельцу автомобиля ножевые ранения.

В Седово (Новоазовский р-н) "Камаз" боевиков сбил насмерть гражданского, который ехал на мопеде, вблизи Андреевки (Волновахский р-н) "Урал" боевиков совершил наезд на женщину, которая погибла на месте.

Кроме того, 5 июля представители руководства "1 АК ДНР" на позициях боевиков "3-й омсбр" (Горловка) нашли большое количество наркотических веществ.

    Реклама на dsnews.ua