• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Работники "Нафтогаза" погуляют на выставке в Пекине на 1,7 млн

Предусмотрено буфетное обслуживание около 300 человек, не менее шести официальных обедов и ужинов
Реклама на dsnews.ua

"Нафтогаз Украины" потратит на организацию участия на 12-й Китайской международной выставке нефти, нефтехимических технологий и оборудования "СИРРЕ 2012", которая состоится в Пекине с 18-22 марта, 1,70 млн грн.

Соответствующее соглашение 14 марта ОАО НАК "Нафтогаз Украины" заключил с ООО "Экспосервис", сообщают "Наші Гроші" со ссылкой на "Вестник государственных закупок".

Для организации выставочной площади 14х7 м необходимо дизайнерское решение для использования корпоративной стилистики в представлении наличия нефтегазовой составляющей в деятельности "Нафтогаза". Стенд высотой 5 м выполняется из алюминиевого профиля, ламинированного ДСП, политсиррола, акрила, ПВХ и т.д. Стенд должен быть оснащен четырьмя плазменными панелям, ДВД-проигрывателем, колонками, микшером. Кухня стенда должна иметь стулья, микроволновую печь, холодильник, кондиционер, кулер и т.д.

Предусмотрено буфетное обслуживание не менее 300 человек, не менее шести официальных обедов и ужинов, постоянное обслуживание стенда двумя официантами. Также заказаны услуги англо-украинских переводчиков, два автомобиля представительского класса и микроавтобус с водителями.

Учредителем ООО "Экспосервис" является Игорь Мельник - руководитель выставочной компании "АККО Интернешнл".

Напомним, выставка "СІРРЕ-2010" является одним из наиболее авторитетных мероприятий нефтегазовой промышленности в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

    Реклама на dsnews.ua