• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Регионал: "Харьковский Евромайдан - это три калеки, которые стоят возле памятника и мусорят"

Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Дмитрий Святаш
Реклама на dsnews.ua

Харьковский Евромайдан - это три калеки, которые стоят возле памятника и мусорят. Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Дмитрий Святаш.

По его словам, "они друг друга лупасят, чтобы кто-то на них внимание обратил". "Может, через свой вонючий Евромайдан они хотят попасть в большую политику, но так туда не попадают. Я полностью исключаю участие в этом городских властей и харьковской милиции. А то, что к представителям оппозиционных сил в Харькове крайне негативное отношение, очевидно", - заявил он.

Регионал утверждает, что если задать харьковчанам вопрос "Считаете ли вы ВО "Свобода" фашистским объединением?", то 90 % ответят утвердительно. "Любое выступление господина Тягнибока дает в Харькове минус один процент оппозиции, поэтому пусть он побольше выступает. Тогда "Свобода" не возьмет в Харькове и 0,01 %, а вместе с ними их партнеры - "Батькивщина" и Кличко. Сегодня же город находится в позитивном настроении перед празднованием Нового года - у нас самая красивая площадь", - подчеркнул он.

Источник: "Главком"

    Реклама на dsnews.ua