• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Российский омбудсмен уверена, что Путин склонил Зеленского к выдаче Вышинского

Реклама на dsnews.ua
Российский омбудсмен Татьяна Москалькова считает, что телефонный разговор между президентами Украины и России может помочь решить вопрос политзаключенных быстр ои качественно

Об этом Москалькова заявила во время встречи в Киеве с уполномоченной Верховной Рады по правам человека Людмилой Денисовой, информирует "ДС" со ссылкой на Depo.ua.

"Очень важно, что состоялся телефонный разговор президента РФ Владимира Путина и президента Украины Владимира Зеленского. Для нас это определенный импульс для возможности более эффективного решения и помощи людям", - сказала Москалькова.

Как сообщалось, Татьяна Москалькова прибыла сегодня в Киеве и намерена посетить заседание Подольского райсуда, на котором состоится рассмотрение дела бывшего главного редактора пропагандистского информагентства РИА "Новости Укриана" Кирилла Вышинского.  

По некоторым данным, Вышинского, обвиняемого в госизмене, сегодня могут освободить из-под стражи. Больше об этом читайте здесь: СТРАСТИ ПО ВЫШИНСКОМУ. ЧЕМ ЧРЕВАТО ОСВОБОЖДЕНИЕ КРЕМЛЕВСКОГО ПРОПАГАНДИСТА

    Реклама на dsnews.ua