• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Российский омбудсмен завтра планирует прибыть в Киев

Реклама на dsnews.ua
Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова 26 июня планирует посетить содержащегося в СИЗО Киева осужденного российского военнослужащего Максима Одинцова

Также планируется посетить членов экипажа судна "Норд", которое было задержано в Азовском море в марте этого года, сообщает "ДС" со ссылкой на сайт российского омбудсмена.

"В соответствии с договорённостями между президентом Российской Федерации В. В. Путиным и Президентом Украины П. А. Порошенко, уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Т. Н. Москалькова 26 июня с.г. планирует посетить осуждённого М. Е. Одинцова, содержащегося в СИЗО г. Киева, входящего в состав списков, выработанных и переданных друг другу Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации Т. Н. Москальковой и Уполномоченным Верховной Рады Украины по правам человека Л. Л. Денисовой", - сказано в сообщении.

Напомним, 20 июня стало известно, что Москалькова планирует посетитьруководителя пропагандистского ресурса "РИА Новости-Украина" Кирилла Вышинского.

    Реклама на dsnews.ua