• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Российский пропагандист о Зеленском: Такой президент Малороссии нам и нужен

Реклама на dsnews.ua
Известный российский пропагандист, протоиерей Русской православной церкви Всеволод Чаплин завил, что кандидат в президенты в Украины Владимир Зеленский – именно тот президент, который нужен России

Также Чаплин в своем Twitter-аккаунте заявил, что Украина станет Малороссией.

"Именно такой президент Малороссии (бывшей Украины) нам и нужен", - написал он.

К публикации пропагандист добавил ссылку на новость, в которой говорится о том, что Зеленский "в случае своей победы на выборах может разрушить достижения независимости и обретение субъектности Украиной, в первую очередь будет приостановлен процесс формирования независимой православной церкви Украины и прочие достижения".

Отметим, также Чаплин заявлял, что Украины не существует, а тот, кто не может договориться с главой РФ Владимиром Путиным, проигрывает выборы.

"Нет никакой Украины - есть Малороссия, часть единого Русского Мира во главе с Владимиром Путиным, с которым нужно уметь договариваться на его условиях. Кто с этим не согласен - с треском проигрывает выборы", - отмечал протоиерей.

Также священник заявлял, что Зеленский приведет Украину в "русский мир".

"Поражение Порошенко будет означать скорый разворот Украины в сторону России и Русского Мира. Украинство как идеология обанкротилась", - писал он в Twitter.

    Реклама на dsnews.ua