• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Samsung Galaxy S III как он есть: "шпионские" фото

Реклама на dsnews.ua

Сайт

опубликовал полученное им от анонимного источника "шпионское" фото, на котором предположительно изображен смартфон Samsung Galaxy S III, чей анонс ожидается в начале мая на специальном мероприятии в Лондоне.

Если верить приводимому изображению, по своему дизайну Samsung Galaxy S III не будет слишком отличаться от прочих высококлассных смартфонов, которые уже представлены на рынке, кроме того, он получит как аппаратные, так и сенсорные кнопки управления.

Что касается предполагаемых спецификаций новинки, то теперь ожидается, что она станет обладателем 4,8-дюймового Super AMOLED дисплея и четырехъядерного процессора Exynos 4 Quad с частотой 1,5 ГГц, а также 8-Мп камеры с автофокусом и LED-вспышкой и Android 4.0 Ice Cream Sandwich в качестве программной платформы.

Напомним, ранее в сети уже "засветились" фотографии и окончательные характеристики Samsung Galaxy S III.

В новости отмечаются 8-мегапиксельная камера (а вовсе не 12 Мп, как сообщал ряд других источников), слот для карточек формата microSD, поддержка технологии NFC и внушительный аккумулятор емкостью 2050 мАч. (Впрочем, некоторые эксперты уже заявили, что финальный вариант Galaxy S III может получить 12-мегапиксельную камеру, как и предполагалось).

Реклама на dsnews.ua

Следите за основными новостями на ДеПо в Facebook и вКонтакте

    Реклама на dsnews.ua