• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Симоненко уверяет, что поддержка коммунистов растет среди населения от 30 до 40 лет

Лидер Коммунистической партии Украины уверен, что социологические службы умалчивают о настоящем росте рейтинга его партии
Реклама на dsnews.ua

Лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко заявил, что социологические службы умалчивают о настоящем росте рейтинга Коммунистической партии Украины

Как сообщает пресс-служба Компартии, на встрече с избирателями в городе Щорс Черниговской области он выразил уверенность в том, что партия преодолеет пятипроцентный барьер на выборах и наберет еще больше, поскольку по всей стране наблюдается рост поддержки коммунистов, пишет Интерфакс-Украина.

"Социсследования умалчивают, что поддержка коммунистов растет среди населения от 30 до 40 лет. То есть избиратель, который голосует за КПУ сегодня, - молодой и дееспособный человек, который понимает, что только КПУ единственная из всех политических сил делает все возможное, чтобы выполнить свои обещания", - подчеркнул Симоненко.

Он убежден, что в Украине растут симпатии к левой идее. По словам лидера коммунистов, Компартия последовательно проводит работу в интересах народа, не голосует за антисоциальные законы, предлагает реальные методы поднятия экономики и как может воплощает их в реальность.

Более того, добавил Симоненко, левый поворот наблюдается не только в Украине, но и по всей Европе, что также сказывается на росте электората коммунистов.

    Реклама на dsnews.ua