• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Скабеева в ПАСЕ добралась до Ляшко: "Вы накурились"

Реклама на dsnews.ua
Лидер Радикальной партии Олег Ляшко пообщался в кулуарах ПАСЕ с кремлевской пропагандисткой Ольгой Скабеевой

Соответствующее видео в Facebook опубликовал нардеп от РПЛ Андрей Лозовой, передает "ДС".

Скабеева, в частности, пыталась выяснить, какой уровень поддержки у Ляшко, подавшего документы в ЦИК для регистрации кандидатом в президенты Украины, а также у лидера "Батькивщины" Юлии Тимошенко и президента Петра Порошенко.

"Какое вам это дело?", - спросил Ляшко.

На что Скабеева заявила, что в России следят за предвыборной кампанией. "Вы же братский народ. Соседнее государство", - добавила она.

"То, что происходит в Украине - это внутренние дела Украины, а не ваши", - отметил лидер РПЛ.

После чего пропагандистка сменила тему, поинтересовавшись, как Ляшко решает, когда говорить по-русски, а когда по-украински. "Как мне сердце подсказывает, - говорит нардеп. - "Сейчас мне сердце подсказывает, что мне нужно пойти, потому что вы накурились".

Gepostet von Андрій Лозовий am Donnerstag, 24. Januar 2019

Напомним, сегодня депутат ВР от БПП Алексей Гончаренко вручил Скабеевой рулон туалетной бумаги с изображением президента РФ Владимира Путина.

Пропагандистка сегодня также попыталась сорвать прямой эфир украинского телеканала "Прямой" во время интервью с нардепом, главой украинской делегации Владимиром Арьевым. Украинская журналистка так отреагировала на поведение Скабеевой: "Мы знаем, как громко работает ваш сливной бачок, который у нормальных людей называется ртом".

    Реклама на dsnews.ua