• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Тимошенко назвала Зеленского победителем выборов

Реклама на dsnews.ua
Победителем второго тура выборов президента Украины судя по всему выйдет комик Владимир Зеленский

Такое мнение в своем видеообращении выразила лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко, передает "ДС" со ссылкой на Facebook-страницу политика.

"Одни пугают, что после 21 апреля наступит Армагеддон. Другие - что все будет "зешибись". Но друзья, не будет ни первого, ни второго. После 21 апреля наступит 22 апреля. А отношения людей будут разрушены. Нам надо вернуться с политической войны. Прекратить этот политический передоз в нашей повседневной жизни", - отмечает политик.

Она убеждена, что благодаря единству украинцев, а не выборам президента в стране все будет хорошо.

"Математика больших чисел уже говорит о том, что во втором туре победит Владимир Зеленский. Это объективная реальность. И нужно уже думать, как с этим жить дальше. И могу вам сказать, что более ценно, чем выборы любого президента - сохранить нашу дружбу друг с другом, нашу любовь в семьях, между близкими нам людьми. Нельзя это разрушить, потому что именно наше единство - запорука того, что в Украине все будет хорошо, а не очередные выборы президента. Мы - все вместе, Украина - уже состоялись как независимое государство. И у нас уже никакие выборы президента этого не заберут. Потому что мы уже доказали, что мы можем противодействовать и противостоять любому авторитаризму, любому режиму, любому изменению курса", - отметила Тимошенко.

Напомним, голосование во втором туре выборов президента Украины состоятся в воскресенье, 21 апреля.

Keep calm

Знаєте, що мене зараз хвилює найбільше? Навколо мене всі пересварилися через 2-й тур. Впевнена, що навколо вас теж. Одні лякають, що після 21 квітня наступить армагеддон. Інші - що все буде «зешибісь». Але друзі, не буде ні першого, ні другого. Після 21 квітня настане 22 квітня. А стосунки людей будуть зруйновані. Нам треба повернутися з політичної війни. Припинити цей політичний передоз в нашому повсякденному житті. Саме наша єдність, а не вибори президента, - запорука того, що в країні все буде добре. Кожен новообраний президент починає свою промову з таких слів: «Я буду президентом всіх українців»… Давайте ж і ми з вами будемо українцями всіх українців. Це дуже важливо!

Gepostet von Юлія Тимошенко am Mittwoch, 17. April 2019
    Реклама на dsnews.ua