• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Тимошенко "пробежала" 12 км: появилось видеодоказательство, почему это неправда

Реклама на dsnews.ua
Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко и бывший банкир, вице-президент Федерации триатлона Украины Андрей Онистрат в пятницу, 29 сентября, вместе пробежали 12 километров за 1 час 20 минут

После утреннего пробега Онистрат отметил, что Тимошенко якобы находится в прекрасной физической форме, передает "ДС" со ссылкой на NewsOne.

Он убежден, что если через день нужно будет бежать марафон, дистанция которого достигает 42 километров 200 метров, то лидер "Батькивщины" справилась бы за 4 часа и 30 минут.

"Пробежала бы за 4 часа и 30 минут. Это не быстро, но точно пробежала бы. Потому что то, что я увидел - пульс ниже 150 - свидетельствует о том, что человек каждый день находится в тренинге. Это значит, что сердце у нее большое, тренированное. Это очень круто, я не знаю ни одного такого политика, который мог бы пробежать марафон", - подчеркнул Онистрат.

Однако в сети Тимошенко уличили во лжи.

Так, блогер Виктор Опанасенко обнародовал видео с пробежки на камеру, в конце которой Тимошенко, думая, что запись закончилась, призналась, что никогда не бегала.

"Онистрат неплохо подставил Юлю с её якобы 12 км в прямом эфире и ежедневными пробежками по утрам. Когда она думала, что запись уже не ведется, прозвучала эпичная фраза: "Классная парочка: я никогда не бегала, а Вы никогда live-трансляции не делали", - написал Опанасенко.

В конце запись Тимошенко действительно говорит эту фразу.

Онистрат неплохо подставил Юлю с её якобы 12 км в прямом эфире и ежедневными пробежками по утрам.Когда она думала, что запись уже не ведется, прозвучала эпичная фраза: "Класна парочка: я ніколи не бігала, ви ніколи live-трансляції не робили".Видео — с 02:09.

Gepostet von Виктор Опанасенко am Freitag, 29. September 2017

Напомним, ранее Тимошенко утверждала, что постоянно бегает.

    Реклама на dsnews.ua