• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Тягнибык, Сеня и Бугай Виталик" - в Николаеве на митинг приглашают мультяшные оппозиционеры (фото)

В Николаеве в ночь на 13 июня поверх плакатов, анонсирующих проведение акции "Вставай, Украина!", неизвестные наклеили провокационные листовки
Реклама на dsnews.ua

В Николаеве в ночь на 13 июня поверх плакатов, анонсирующих проведение акции "Вставай, Украина!", неизвестные наклеили провокационные листовки.

На одной из них горожан приглашают принять участие в акции, которая, якобы, состоится в 19:00. Однако, как известно, начало акции запланировано на 17:00.

На другой листовке изображены герои мультфильма "Сказочная Русь" и подпись "Встречайте 13.06.2013 главных героев сериала "Сказочная Русь!".

Ранее оппозиционер Аркадий Корнацкий во время общения с журналистами рассказал, что власти запланировали перечень различных мероприятий, которыми будут препятствовать проведению 13 июня в Николаеве акции "Вставай, Украина!".

"Будут кидать дезинформацию, что начало не в 17:00, а в 19:00. Вот увидите, будут листовки. Будут кидать информацию, что акция будет перенесена с Николаева в Первомайск, или даже в Вознесенск", - рассказал Корнацкий.

Как известно, 13  июня в  Николаеве состоится акция "Вставай, Украина!" при участии лидеров оппозиции Арсения Яценюка, Олега Тягнибока и Виталия Кличко.

Источник: Преступности.НЕТ

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua