Государство

ЦИК зарегистрировал уже 189 нардепов

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала уже 189 народных депутатов, избранных на внеочередных выборах 26 октября

В частности, во время сегодняшнего заседания был зарегистрирован 91 нардеп, передает "ДС" со ссылкой на РБК-Украина.

В одноманадатных избирательных округах:

Днепропетровская область:
Максим Курячий, "Блок Петра Порошенко", округ №25
Александр Дубинин, "Блок Петра Порошенко", округ №30
Андрей Гальченко, самовыдвиженец, округ №32
Дмитрий Шпенов, самовыдвиженец, округ №37

Донецкая область:

Сергей Клюев, самовыдвиженец, округ №46

Запорожская область:

Петр Сабашук, "Блок Петра Порошенко", округ №74
Александр Пономарев, самовыдвиженец, округ №78
Сергей Валентиров, самовыдвиженец, округ № 81

Ивано-Франковская область:
Александр Шевченко, "Блок Петра Порошенко", округ №83
Игорь Насалик, "Блок Петра Порошенко", округ №85

Киевская область:
Сергей Мищенко, самовыдвиженец, округ №98

Луганская область:
Виталий Курило, самовыдвиженец, округ №113

Львовская область:

Богдан Дубневич, "Блок Петра Порошенко", округ №118

Ярослав Дубневич, "Блок Петра Порошенко", округ №120
Олег Мусий, самовыдвиженец, округ №124

Николаевская область:

Борис Козырь, "Блок Петра Порошенко", округ №127

Александр Жолобецький, "Блок Петра Порошенко", округ №129

Одесская область:
Дмитрий Голубов, "Блок Петра Порошенко", округ №136

Полтавская область:

Юрий Бублик, Всеукраинское объединение "Свобода", округ №145
Юрий Шаповалов, самовыдвиженец, округ №146
Олег Кулинич, самовыдвиженец, округ №147

Сумская область:
Николай Лаврик, "Блок Петра Порошенко", округ №161
Владислав Бухарев, Всеукраинское объединение "Батькивщина", округ №162

Тернопольская область:
Олег Барна, "Блок Петра Поршенко", округ №167

Херсонская область:

Валерий Писаренко, самовыдвиженец, округ №168
Владимир Мысык, самовыдвиженец, округ №172
Анатолий Денисенко, самовыдвиженец, округ №173
Александр Фельдман, самовыдвиженец, округ №174
Виктор Остапчук, самовыдвиженец, округ №177
Дмитрий Добкин, самовыдвиженец, округ №178
Евгений Мураев, самовыдвиженец, округ №181

Херсонская область:

Иван Винник, "Блок Петра Порошенко", округ ном. 184

Черновицкая область:

Николай Федорчук, "Народный фронт", округ ном. 201

Черниговская область:

Владислав Атрошенко, "Блок Петра Порошенко", округ ном. 206
Валерий Давиденко, Всеукраинское аграрное объединение "Заступ", округ ном. 208
Олег Дмитренко, "Блок Петра Поршенко", округ ном. 210

Город Киев:

Евгений Рыбчинский, "Блок Петра Порошенко", округ ном. 211
Владимир Арьев, "Блок Петра Поршенко", округ ном. 218
Леонид Емец, "Народный фронт", округ ном. 221
Дмитрий Андриевский, "Блок Петра Порошенко", округ ном. 222.

В общегосударственном многомандатном округе по партийным списком "Блока Петра Порошенко":

Ольга Богомолец, Мустафа Джемилев, Мария Матиос, Николай Томенко, Ирина Геращенко, Виталий Ковальчук, Руслан Князевич, Игорь Грынив, Оксана Продан, Наталья Новак, Александр Черненко, Ростислав Павленко, Мария Ионова, Артур Палатный, Роман Романюк, Павел Розенко, Григорий Заболотный, Ирина Фриз, Богдан Онуфрик, Виктор Король, Николай Паламарчук, Валерий Ищенко, Валерий Пацкан, Наталья Агафонова, Ольга Белькова, Алексей Савченко, Михаил Кобцев, Глеб Загорий, Егор Фирсов, Виталий Чепинога, Алексей Мушак.

По списку "Народного фронта":
Арсений Яценюк, Вячеслав Кириленко, Игорь Васюник, Остап Семерак, Николай Княжицкий, Светлана Войцеховская, Павел Пинзеник.

По списку "Оппозиционного блока":
Александр Вилкул, Юлия Левочкина, Иван Мирный, Юрий Мирошниченко, Михаил Папиев, Александр Долженков, Александр Нечаев.

По списку Всеукраинского объединения "Батькивщина":
Надежда Савченко, Сергей Соболев, Алексей Рябчин, Сергей Власенко, Александр Абдуллин.

По списку "Радикальная партия Олега Ляшко":
Андрей Артеменко.