• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

У Вакарчука приписали "слугам народа" отсутствие здравого смысла

Реклама на dsnews.ua
Монобольшинство, сформированное пропрезидентской партией "Слуга народа", принимает законы вразрез с регламентом и здравым смыслом

Об этом нардеп от партии "Голос" Сергей Рахманин заявил журналистам в кулуарах Верховной Рады, передает "ДС" со ссылкой на Depo.ua.

"Голосование проходит без соблюдения процедуры регламента, без здравого смысла и без понимания того, за что они, собственно, голосуют", - заявил Рахманин.

"Чтобы не погружаться в юридические тонкости - они фактически пытаются упростить процедуру рассмотрения некоторых законопроектов, не включая их в повестку дня. То есть, они голосуют за них, думая, что вносят их в повестку дня, на самом деле этого не делая. Это во-первых. во-вторых, они голосуют за включение в повестку дня законопроектов, которых не существует в природе. они голосуют за включение в повестку дня списке имен, но ни один из людей не видел законопроектов, которые по этому списку названий существуют ", - добавил народный депутат.

Он пояснил, что включение законопроектов в повестку дня означает, что физически присутствует документ, который соответствует названию, которая существует на бумажке.

Напомним, нардепы из фракций "Европейская солидарность" и "Голос" вышли из сессионнного зала парламента. Сопредседатель фракции партии "Европейская соладарность" Артур Герасимов рассказал, что политсила покинула сессионный зал парламента, поскольку монобольшинство партии "Слуга народа" пренебрегает нормами регламента Верховной Рады

    Реклама на dsnews.ua