• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Донецкой области началась акция "Я против Януковича!"

Ее организатором выступил "Фронт змін" Арсения Яценюка. Активисты движения призывают дончан рассказать правду о том, наступило ли у них "улучшение жиз
Реклама на dsnews.ua

Донецкая областная организация политической партии "Фронт змін" объявила, что в регионе начинается сбор подписей против президента Виктора Януковича.

В области устанавливаются палатки, в которых будут собираться подписи под листовкой "Я против Януковича!". Они появятся во всех больших городах Донецкого региона.

Активисты будут собирать подписи в людных местах в небольших городах, селах и поселках.

"Мы обращаемся к жителям Донецкой области с призывом – скажите "Нет" президенту, скажите главе государства правду о том, что было сделано им и его властью за последние 2 года. Правду о том, что вы стали жить не лучше, как он вам обещал, а хуже", - цитирует УНИАН руководителя территориальной организации "Фронта Змин" Александра Ярошенко.

"Придите в наши палатки и поставьте свою подпись - и знайте, что вы сейчас расписались за лучшую жизнь, за новую Украину - без Януковича", - добавил он.

Пресс-служба "Фронта змін" сообщает о ходе акции "Украина против Януковича" в разных регионах и городах страны, а также о противодействии акции со стороны местной власти.

В частности, акция по сбору подписей против президента уже проходит в Луганске, Херсоне, Николаеве, Житомире, Полтаве, Киеве, Хмельницком, Черновцах, Тернополе, Львове, Ивано-Франковске, на Волыни и Закарпатье, в Крыму и др.

Реклама на dsnews.ua

Напомним, что 17 октября в Керчи задержали активистов Керченского "Фронта Змін" Ольгу Симакову и Дениса Воинова. 

Интересно, что кирпичный домик борца с режимом Арсения Яценюка, находится прямо на улице, примыкающей к знаменитому "Межигорью" Януковича.

    Реклама на dsnews.ua