• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Канаде шокированы продажей билетов на "концерт" Зеленского, - Омелян

Реклама на dsnews.ua
Участники конференции в Торонто, которую посетит президент Украины Владимир Зеленский, шокированы продажей билетов на мероприятия с ним

Об этом министр инфраструктуры Владимир Омелян сообщил на своей странице в Facebook, передает "ДС".

"И, кстати, остановите инициативу продажи приглашений на мероприятия с Вами. Понимаю, что денег хочется, но билеты от 100 до 1000 долларов - это гитарный перебор. Президентская деятельность - концерт. Участники конференции в Торонто шокированы, мягко говоря", - написал глава Мининфраструктуры.

Напомним, в Торонто состоится завтрак с Зеленским, на который уже продаются билеты: за возможность послушать президента Украины представителям клуба придется заплатить 124 канадских доллара - это около $95, то есть почти 2,5 тыс. грн.

Как сообщала "ДС", 1-3 июля президент Украины Владимир Зеленский будет находиться с официальным визитом в канадском Торонто.

С ним планируют встретиться представители украинской диаспоры, чтобы обсудить реформу общественного сектора в Украине, инвестиционный климат, взгляды Зеленского на внешнюю политику и недавние события, например, решение ПАСЕ.

Кроме того, с украинским президентом желает встретиться и спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер.

    Реклама на dsnews.ua