• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Киеве расстреляли директора СТО и еще двоих мужчин

Реклама на dsnews.ua
Во время выяснения отношений директор СТО и двое его знакомых получили огнестрельные ранения, от которых умерли

Милиция разыскивает двоих людей, которые 1 мая 2012 года в Святошинском районе Киева убили директора СТО и еще двоих мужчин. Об этом сообщает УНИАН.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в г. Киеве, 1 мая около 22.00 в дежурную часть Святошинского райуправления милиции поступило сообщение, что возле кафе, расположенного по улице Подлесной, слышны выстрелы. На место немедленно были направлены наряды милиции. Выехала следственно-оперативная группа.

Предварительно установлено, что конфликт со стрельбой возник между двумя группами граждан, которые работают и обслуживают свои автомобили на одной из станций техобслуживания в Святошинском районе. Днем между директором СТО и одним из работников произошел конфликт, решение которого стороны отложили на вечер и договорились встретиться в кафе по улице Подлесной.

Во время выяснения отношений директор СТО и двое его знакомых получили огнестрельные ранения, от которых умерли. Подозреваемые с места совершенного преступления скрылись. Их личности установлены. Теперь проводятся оперативно-розыскные мероприятия по их задержанию.

По этому факту возбуждено уголовное дело по статье 115 Уголовного кодекса (умышленное убийство). Продолжается следствие.

    Реклама на dsnews.ua