• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Шопоман-промо

Реклама на dsnews.ua
В Украине представлена Honda CR-Z — новое купе с гибридной силовой установкой. Наряду с традиционной для гибридов экологичностью и экономностью автомо
АВТО-ПОРТРЕТ. Задорный гибрид

В Украине представлена Honda CR-Z — новое купе с гибридной силовой установкой. Наряду с традиционной для гибридов экологичностью и экономностью автомобиль обладает ярким спортивным характером. Элемент спортивности был реализован благодаря ряду уникальных технических решений. Впервые в мире на гибриде установлена 6-ступенчатая механическая трансмиссия, которая позволяет водителю получить полный контроль над автомобилем. 1,5-литровый двигатель i-VTEC и вспомогательный 14-сильный электромотор IMA, работая в паре, обеспечивают эффективную тягу во всем диапазоне оборотов, свойственную ранее только турбированным моторам. Плюс эластичность на передаче, что вызывает у водителя ощущение тяговитости и дает CR-Z преимущества при движении, требующем быстрых разгонов с нуля и резких торможений.

Уникальная 3-режимная система контроля автомобиля позволяет выбирать стиль езды: максимальная экономия топлива, максимальный драйв или же нормальный режим с оптимальным балансом драйва и экономии. Шасси с широкой колеей и короткой колесной базой обеспечивает прекрасную устойчивость и управляемость автомобиля. Спортивная аэродинамическая форма кузова-купе (с посадочной формулой 2+2) снижает сопротивляемость автомобиля воздушному потоку, что, в свою очередь, приводит к экономии топлива. Рабочее место с уникальной трехмерной компоновкой приборной панели полностью сфокусировано на водителе, что также позволяет получать максимум удовольствия от езды. Органы управления всеми основными функциями находятся непосредственно возле его рук, поэтому этими приборами можно пользоваться, не отрывая взгляд от дороги, что обеспечивает дополнительную безопасность. В целом создатели Honda CR-Z добились результата, дарящего водителю ощущение легкости и динамики плюс настоящий вкус драйва "по максимуму". Цена Honda CR-Z в комплектации GT — 274 720 грн.  

HI-TECH. Тонкий LED
Достоинства новой элитной линейки LED-телевизоров класса люкс от Samsung, серия 9000 — глубина изображения, поддержка 3D, интерактивный контент. Дизайн моделей не только может украсить любой интерьер, но еще и функционален. В полупрозрачную подставку встроены динамики, для управления предусмотрен автоматически выдвигающийся тачпад управления, а USB-порт позволяет просматривать на телевизоре мультимедийные файлы напрямую с USB-накопителей. Новинки радуют глаз еще более тонкими рамками из матового металла, выгодно отличаясь на фоне моделей с привычными черными рамками. Кроме того, это самые тонкие LED-телевизоры в мире — толщина корпуса составляет всего 7,98 мм.

Внедренные инновации делают общение с телевизорами серии 9000 максимально приятным и комфортным. Новинки оснащены встроенным 3D-процессором, модулем Wi-Fi, DLNA-эмиттером. Технология Clear Motion Rate 800 обеспечивает высокую четкость отображения движущихся объектов. Поддержка Ethernet и беспроводных подключений — ответ создателей серии на растущую потребность пользователей в "контенте без границ". Обновленный сервис

(в сочетании с доступом к онлайн-магазину Samsung Apps) предоставляет возможность загружать из Сети широкий набор приложений контента и от целого ряда популярных веб-ресурсов. Технология All Share позволяет воспроизводить мультимедийный контент, хранящийся на компьютере или совместимых мобильных устройствах (телефонах, камерах и т. п.). При этом не нужно ничего соединять проводами. Желающим добавить третье измерение обычным телепрограммам придет на помощь технология конвертации обычного 2D-контента в 3D в режиме реального времени без участия ПК. Все новинки максимально экологически дружественны, обладая сертификацией EnergyStar 4.0 и став самыми энергоэффективными HD-телевизорами за всю историю Samsung. Цена — от 57 990 грн.  

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua