• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Сам себе инвестор (Авто)

Реклама на dsnews.ua

30,55%— максимальная эффективная ставка по кредитам на автомобили иностранного производства. Предлагает: Альфа-Банк. Минимальный взнос — 15%. Максимальный срок — 1 год.

П артнерские программы — зимний хит на рынке автокредитования. На прошлой неделе ОТП Банк совместно с официальными дилерами автомобилей марки Toyota запустил бессрочную акцию по приобретение в кредит любого автомобиля Toyota на пять лет под 15,99% годовых. Укрсоцбанк и компания "Еврокар" внедрили ссуду на покупку автомобилей Skoda под 9,7-18,45% годовых в зависимости от срока (до семи лет) и первоначального платежа (от 30%). В сети автосалонов компании "Фалькон-Авто" можно обзавестись машинами марки KIA, получив кредит от Индекс Банка. Переплата по ссуде оставляет 8,5-18% годовых в зависимости от срока кредитования (7 лет) при минимальном авансовом взносе 30%. По прогнозам Сергея Мишты, председателя правления АО "Брокбизнесбанк", в преддверии Нового года количество акционных программ автокредитования возрастет.

В таких программах в качестве приманки банки будут предлагать кредитование конкретных марок по специальным условиям (пониженные ставки, отмена разовой комиссии).

    Реклама на dsnews.ua