• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Vertu жива и даже выпустила два новых роскошных смартфона (ФОТО)

Constellation Blue и Constellation Quest Blue, созданы в сотрудничестве с модным брендом Italia Independent
Реклама на dsnews.ua

Несмотря на планы Nokia по продаже фирмы Vertu, этот производитель люксовых мобильных телефонов продолжает выпускать новинки. Так. состоялся анонс двух моделей серии Constellation в виде Constellation Blue и Constellation Quest Blue, созданных в сотрудничестве с модным брендом Italia Independent. Если в первом мобильном устройстве присутствует большой сенсорный дисплей, на котором сконцентрировано большинство функций управления, то во втором смартфоне под управлением Nokia Belle OS (Symbian) присутствует QWERTY-клавиатура, более удобная для электронной переписки.

Обе новинки предназначены для состоятельных любителей роскоши и собраны вручную с применением высококлассных дорогих материалов, включая композитное углеволокно синего цвета для задней панели и области динамика и нержавеющую полированную сталь синего цвета, изготовленную с применением технологии PVD (Physical Vapor Deposition) для лучшей износостойкости. Кроме того, имеется вулканизированная кожа и синие кристаллы сапфира для кнопок, пишет

.

При этом характеристики Constellation Blue включают толщину корпуса 12 мм при весе 155 граммов и 3,5-дюймовый nHD AMOLED экран с сапфировым стеклом, а также 32 ГБ внутренней памяти, 8-мегапиксельную камеру и поддержку 3G, Wi-Fi, GPS и FM-радио. Что касается модели Constellation Quest Blue, она отличается весом 170 граммов при толщине корпуса 13 мм и наличием 2,46-дюймового VGA-дисплея с сапфировым стеклом вкупе с 4 ГБ внутренней памяти и модулями 3G, Wi-Fi и Bluetooth. Наличествует и стандартный для изделий Vertu консьерж-сервис и эксклюзивные рингтоны, записанные с участием Лондонского симфонического оркестра, а вот о цена пока не озвучена.

В основе данных новинок лежат модели Nokia E6 и C7, по крайней мере, они сильно нах похожи.

    Реклама на dsnews.ua