• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Все в одном

Реклама на dsnews.ua
Компания ASUS представила на украинском рынке новый тип гаджета — ASUS PadFone, сердцем которого является современный смартфон с 4,3-дюймовым эк

Компания ASUS представила на украинском рынке новый тип гаджета — ASUS PadFone, сердцем которого является современный смартфон с 4,3-дюймовым экраном и операционной системой Android 4.0.

В комплекте со смартфоном предлагается планшетный модуль PadFone Station, являющийся по сути док-станцией с расширенными возможностями. При установке смартфона в PadFone Station он "превращается" в 10,1-дюймовый планшетный компьютер.

В таком режиме смартфон подзаряжается за счет встроенного в PadFone Station аккумулятора — время работы в режиме разговора составляет 63 часа.

В дополнение к смартфону и планшетной док-станции пользователям доступен и третий компонент — клавиатурный модуль PadFone Station Dock, трансформирующий гаджет в полноценный ультрамобильный компьютер.

Новинка дополнена удобной и функциональной периферией — это стилус, совмещенный с Bluetooth-гарнитурой и чехол. Стоимость комплекта ASUS PadFone — от 7299 грн.

    Реклама на dsnews.ua