• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Захарченко обещает не трогать людей Могилева

Новый Министр собирается посмотреть, что сделала старая команда и насколько эти люди полезны для системы органов внутренних дел
Реклама на dsnews.ua

Скоропалительных кадровых перестановок в МВД не будет, заявил новый министр внутренних дел Виталий Захарченко перед началом заседания Кабинета министров.

Захарченко отметил, что сейчас как министр вникает в проблемы системы МВД, над которыми ему придется работать, передает ЛІГАБізнесІнформ.

Отвечая на вопрос, будут ли в ведомстве кадровые перестановки, министр сказал: "Я вообще подхожу к смене кадров не очень скоропалительно. Я привык к тому, чтобы изучить профессиональные качества, посмотреть, что они сделали полезного, насколько эти люди полезны для системы органов внутренних дел. После этого будем принимать решения".

Напомним, во вторник президент Украины Виктор Янукович, представляя нового главу МВД коллективу ведомства, выразил надежду на то, что преемственность в министерстве будет сохранена, и Захарченко усовершенствует наработки экс-министра Анатолия Могилева.

    Реклама на dsnews.ua