• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Жителей трех районов Киева просят не пользоваться водой из-под крана

"Киевводоканал" промоет трубы в Голосеевском, Соломенском и Дарницком районах
Реклама на dsnews.ua

Согласно графику ежегодных санитарно-технических мероприятий на городских сетях холодного водоснабжения в ночь с 22 на 23 мая "Киевводоканал" осуществит промывку водопровода в части Голосеевского и Соломенского районов, а в ночь с 23 на 24 мая - в части Дарницкого района.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

С 23:00 22 мая до 7:00 23 мая в зону профилактических мероприятий попадут сети:

- в Голосеевском районе по улицам: Китаевской, Закарпатской, Весенней, Ягодной, Кащенко, Боровиченко, Набережно-Корчуватской, Новопироговской и проспекта Науки;

- в Соломенском районе по улицам: Урицкого, Островского, Платоновской, Краснодонской, Кубанской, Кавказской, Соломенской, Волгоградской, Привитной, Кудряшова, Локомотивной, Докучаевск, организаторской, Механизаторов, Красикова, Кондукторской.

А с 23:00 23 мая до 7:00 24 мая в зону профилактики попадут сети Дарницкого района по улицам: Автопарковой, Коллекторной, Светлой и переулка высоковольтной.

В течение этого времени "Киевводоканал" не рекомендует использовать воду из крана в качестве питьевой или для приготовления пищи без предварительного кипячения.

Реклама на dsnews.ua

После завершения профилактических мероприятий перед использованием воды из крана нужно спустить ее на протяжении 15 мин.

    Реклама на dsnews.ua