• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Жители трех районов Киева временно останутся без горячей воды

От горячего водоснабжения районы отключат в связи с гидравлическими испытаниями теплосетей
Реклама на dsnews.ua

С 8 по 22 июля 2013 года часть Оболонского, Деснянского и Днепровского районов столицы отключат от горячего водоснабжения в связи с гидравлическими испытаниями теплосетей.

Об этом сообщили в ОАО "Киевэнерго".

В частности, в Оболонском районе горячей воды не будет на проспектах Московском и Героев Сталинграда, улицах Вышгородская, Полярная, Бережанская, Вербовая, Дегтяренко, Богатырская, Озерная, Северная, Приречная, Коноплянская, Резервная.

В Деснянском районе отключат воду на проспекте Ватутина, улицах Лесной, Бальзака, Радунской, Милославской, Закревского, Пуховской, Крайний, Мелиоративной, Миропольской, Братиславской, Волкова, Маршала Жукова, Киото, Красногвардейской, Мурманской, Магнитогорской, частично Попудренко, в переулке Красногвардейском.

В Днепровском районе - на проспектах Ватутина, Освободителей и Броварском, улицах Братиславской, Стальского, Курнатовского, Красногвардейской, частично Усенко, частично Попудренко, Никольско-Слободской, частично Челябинской, Мильчакова, Луначарского, Малышко, Радужной, Вершигоры и бульваре Перова.

    Реклама на dsnews.ua