"Динамо" обыграло "Черноморец", забив оба гола с пенальти.

В рамках 17 - го тура украинской футбольной премьер-лиги киевское "Динамо" обыграло одесский "Черноморец" со счетом 2:0

Об этом передает "ДС" со ссылкой на Tribuna.com.

Шапаренко заработал пенальти, а Цыганков реализовал его на 21-й минуте матча. Затем Грачев сыграл рукой в собственной штрафной, Беседин на 61-й минуте реализовал второй пенальти в игре.

Динамо - Бойко, Кендзера, Бурда, Шабанов, Миколенко, Че-Че (Сидорчук, 61), Шепелев, Цыганков, Шапаренко (Дуэлунд, 81), Сидклей (Беседин, 46), Вербич.

Черноморец - Кожухарь, Рыжук, Грачев, Мищенко, Трубочкин (Татарков, 80), Бабенко, Семенив, Чорний, Мусолитин (Хамелюк, 90), Норенков, Коваль.