• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Большой Финал национального телепроекта "Новые лидеры"

Реклама на dsnews.ua
15 ноября состоится Большой Финал национального телепроекта "Новые лидеры" на ICTV

В шаге от победы осталось только трое - Ольга Матюшина, Сергей Замидра и Максим Бородин. Каждый из них достоин быть первым, но чей проект самый важный и кто получит миллион гривен на его реализацию, зрители узнают уже в этот четверг.

Ольга Матюшина - защищает Беличанский лес от уничтожения. Максим Бородин - борется за чистый воздух в промышленных регионах. Сергей Замидра - создает сеть умных городков в Украине. В новом выпуске эта тройка финалистов будет защищать свои программы. Зрители узнают, что именно новые лидеры уже сделали для реализации своих амбициозных проектов и на что они потратят миллион гривен в случае победы. Все это - под прицельными вопросами от профильных экспертов и Отборочного комитета. А кто станет победителем национального телепроекта "Новые лидеры" - решат телезрители СМС-голосованием в прямом эфире.

Финальный выпуск проекта готовит для зрителей сюрприз - в студии будут присутствовать двое участников, которые по решению Отборочного комитета вошли в десятку финалистов, но отказались бороться за миллион. Кто это и почему они не приняли участие в телевизионном этапе проекта - смотрите этот четверг, 15 ноября в 22.20 на телеканале ICTV.

    Реклама на dsnews.ua