• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Бой тысячелетия": Мейвезер победил МакГрегора

Реклама на dsnews.ua
В Лас-Вегасе, США, состоялся самый ожидаемый бой современности между американцем Флойдом Мейвезером и ирландцем Конором МакГрегором, на котором американский боксёр Флойд Мейвезер-младший одержал свою 50-ю победу на профессиональном ринге

Его бой с чемпионом UFC ирландцем Конором Макгрегором был остановлен судьёй в 10-м раунде, сообщает "ДС" со ссылкой на УНИАН.

Соперники начали без разведки. Первые четыре раунда прошли с серьезным преимуществом Конора МакГрегора, который действовал в агрессивной атакующей манере. Ирландец часто попадал в цель, и левый прямой в четвертом раунде мог создать серьезные проблемы для экс-чемпиона мира.

Середина поединка получилась более равной, Мейвезер улучшил КПД своих ударов, и МакГрегор стал уставать. В девятом раунде американец впервые потряс Мейвезера серией попаданий, и ирландец чудом избежал нокаута.

Развязка наступила уже в следующем раунде. Американец оглушил соперника ударной серией, МакГрегор устоял на ногах, но рефери поединка остановил поединок в середине раунда из-за явного преимущества американского боксера. 40-летний Мейвезер, который провел первый бой почти за два года, добился 50-й победы в карьере, сохранив "ноль" в графе "поражения".

Сразу после боя Мейвезер заявил, что это его последний бой в карьере.

    Реклама на dsnews.ua