• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Мейхер открыла свой первый бутик Meiher by Meiher

Реклама на dsnews.ua
Открытие первого бутика Надежды Мейхер Meiher by Meiher прошло в ТРЦ Gulliver

В торгово-развлекательном центре Gulliver состоялось открытие первого авторского бутика певицы и телеведущей Надежды Мейхер - Meiher by Meiher. Кроме презентации капсульной коллекции, гости вечери смогли насладиться дефиле, общением с Надеждой Мейхер и afterparty в ресторане Mr. Zuma, сообщает "ДС".

Поздравить экс-участницу группы "ВИА Гра" пришел новый состав коллектива, Григорий Решетник с женой, Ольга Слонь, Олег Рыжов и, конечно же, муж, Михаил Уржумцев.

А уже завтра бутик MeiherbyMeiherоткроет свои двери для всех желающих. На 3-м этаже на площади более 100 кв. м. будет представлена капсульная коллекция женской одежды и обуви. Особенность коллекции в том, что в ней нет длины юбок мини. Женственные и элегантные юбки-карандаш, платья в пол и многое другое найдут своих обладательниц среди искушенных потребительниц.

В коллекциях бренда MeiherbyMeiher используются только натуральные ткани и качественная фурнитура. Создавая образы, Надежда никогда слепо не следует модным тенденциям, она создает их исходя из собственного чувства стиля. Поскольку творчество для Надежды процесс непрерывный, коллекции будут обновляться раз в неделю, чтобы радовать и удивлять своих клиенток.

Как говорит сама Надежда Мейхер: "Для меня это не просто бутик, а творческая мастерская, где я реализовываю свои самые безумные идеи. Все в нем выдержано в единой концепции и продумано мной до мелочей. Стилем и атмосферой он напоминает аргентинское танго, мою давнюю страсть".

Идея создать бренд MeiherbyMeiher пришла Надежде несколько лет назад. Основой был интерес к фотографии, рисованию, страсть к фактурам, влюбленность и вдохновение аргентинским танго. Сегодня одежда и обувь бренда MeiherbyMeiher создается непосредственно Надеждой. Она участвует в каждом этапе разработки: от идеи, выбора тканей, аксессуаров до контроля над производством. Надежда не только работает над созданием коллекций, но и является лицом бренда.

Бренд MeiherbyMeiherработает только с лучшими мастерами, материалами и оборудованием, чтобы каждая женщина чувствовала себя роскошно, надевая эти вещи.

    Реклама на dsnews.ua