• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Мне страшно! Противница Зеленского из Ровно рассказал об угрозах и пожеланиях смерти

Реклама на dsnews.ua
Задержанная в Ровно несовершеннолетняя Даша Коц, которая митинговала против президента Владимира Зеленского, заявила об оскорблениях и угрозах в свой адрес

Об этом она сообщила на своей странице в Facebook, передает "ДС". 

"Я ужасно подавлена. Мне желают умереть от рака, пыток, смерти, избиения. Называют меня проституткой и алкоголичкой. 

Оскорбляют мою внешность, которую я не выбирала. Из-за того, что я не побоялась отстоять свою позицию и осветить произвол полицейских и бездействие власти. Я сейчас в таком же состоянии, в котором выходила из отделения - морально опустошена, разбита и подавлена. Мне страшно, я не знаю, что будет дальше. Не хочу знать", - написала девушка.

Ранее, напомним, Даша Коц выразила возмущение реакцией главы государства на инцидент с ее участием. Она заявила, что Зеленский лжет, утверждая, что "задержания не было". 

"Я - та задержанная девушка. И это - откровенная ложь! Задержание было, было жестокое обращение со мной, и это все есть на аудиозаписи!!! Пост президента-ложь! Я очень разочарована и подавлена такой реакцией", - написала девушка.

Как сообщалось, по факту составления админпротоколов на двух участников митинга за импичмент президента Владимира Зеленского в Ровно полиция проведеут служебную проверку. Тем временем скандал докатился уже и до Киева, где 26 мая под стенами МВД прошел митинг в поддержку двух задержанных активистов. 

    Реклама на dsnews.ua