• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

На Киевщине накрыли самую крупную сеть борделей

Реклама на dsnews.ua
Полицейские Киевщины провели масштабную спецоперацию и задержали организаторов крупнейшей в области сети борделей

Об этом сообщает ГУ Нацполиции в Киевской области, передает "ДС".

Отмечатся, что сеть функционировала на протяжении 3-х лет.

Всего полиция задержала 12 человек - 53-летний организатор, диспетчеры и водители-охранники, которые доставляли проституток по адресам, обеспечивали их охрану и выполняли функцию инкассаторов.

"Банда злоумышленников привлекла к своему бизнесу 35 проституток разных возрастов. Девушки оказывали услуги сексуального характера клиентам как на притонах с круглосуточной охраной, так и на выездных заказах. За нарушение дисциплины с них взимали штрафы. Так, например за "некачественное" обслуживания клиента и получения от него жалобы платили сутенерам штраф - 3000 гривен. Пререкания с диспетчером-администратором - 1000 гривен, невыход на рабочую смену или отказ в обслуживании клиента - 2000 гривен", - говорится в сообщении полиции.

Месячная выручка преступников достигала более 1 млн гривен.

Одновременно правоохранителями проведено 27 санкционированных обысков. Изъяты деньги, огнестрельное оружие, наркотики, банковские карточки, блокноты со списками клиентов и графиками дежурства девушек, диспетчеров, водителей, охранников и 9 автомобилей, которые использовались для функционирования преступного бизнеса.

Для получения безумных прибылей и постоянного обновления клиентской базы и фото новых девушек, к преступному бизнесу было привлечено 4-х человек, которые отвечали за разработку и функционирование рекламных сайтов в сети интернет и распространение визиток.

    Реклама на dsnews.ua