• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

На столичном маркете 16-17 апреля пройдут мастер-классы по праздничному декору

Реклама на dsnews.ua
В столичной галерее D12 соберутся более 100 брендов

16-17 апреля пройдет маркет украинских производителей "Всі.Свої:Дім та декор" на котором для посетителей проведут мастер-классы по праздничному декору. Об этом "ДС" сообщили организаторы мероприятия.

В столичной галерее D12 соберутся более 100 брендов, многие из которых готовят для покупателей специальный пасхальный декор.

Более 1000 кв. м. галереи организаторы превратят в комнаты-инсталляции: от гостиной до детской, чтобы покупатели могли сразу оценить, как впишется в интерьер тот или иной предмет.

Тем, кого не интересует комплексный подход, предложат тематические зоны - мебель и декор.

"В эти выходные мы приглашаем гостей не только на маркет, но и на профессиональные мастер-классы по декору, - рассказывает организатор "Всі. Свої" Анна Луковкина. -Они будут бесплатны для посещения, и, надеюсь, помогут подготовиться к празднику семьям, которые хотят украсить свой дом к Пасхе".

За весеннее настроение на "Всі. Свої" отвечает целая когорта мануфактур: интересный декор представят VintageDecor, Osha и TEPLO, душевные изделия из глины -"МріїМарії", пасхальные корзинки -ЕсоРillow, эргономичную мебель, больше похожую на арт-объекты, -LIGHT IDEA и Solidhorse.

"Уверена, что гостям "Всі. Свої" понравится наша новинка, - говорит Наталья Макар, представляющая бренд MakDeco. -Это практичные и стильные наборы ящичков разных размеров для всякой всячины. В одни можно сложить пуговицы, в другие - старые фотографии, в третьи - спрятать зимние вещи. Казалось бы, такая мелочь, а гарантирует порядок в доме".

Уже известный бренд Drommel покажет на маркете новую коллекцию консолей, столов и тумбочек, разработанную совместно с дизайнерским бюро U concept.

"Новые коллекции отличаются тем, что мы начали использовать для наших изделий высококачественную древесную ламинированную плиту, - говорит бренд-менеджер Drommel Кристина Прошак. - По сравнению с натуральным деревом она более устойчива к механическим повреждениям и к термическому воздействию, потому мебель служит гораздо дольше".

Маркет "Всі. Свої:Дім та декор" состоится 16 и 17 апреля в галерее D12 по адресу ул. Десятинная, 12, с 10:00 до 20:00. Вход свободный.

Напомним, что вскоре "Всі. Свої" отправится во всеукраинский тур. Этой весной маркет посетит Одессу, Харьков и Днепропетровск. Уже 16 и 17 апреля "Всі. Свої" представят в Одессе более 150 брендов одежды, обуви и аксессуаров на любой вкус и кошелек.

    Реклама на dsnews.ua