• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Похлеще бабки из Рейкъявика: Стало известно о новом курьезе Захарченко

Реклама на dsnews.ua
Главарь боевиков "ДНР" Александр Захарченко крайне болезненно реагирует на критику в свой адрес, да так, что однажды в порыве ярости расстрелял три ноутбука

Об этом рассказал российский писатель Захар Прилепин, присоединившийся к боевикам "ДНР", передает "ДС" со ссылкой на "Ридус".

"Изначально Александр Владимирович остро реагировал на какие-то слова, он как-то честно признался, что расстрелял из пистолета три ноутбука, когда читал чью-то писанину, вопиюще не соответствующую действительности. А потом cтал просто выдёргивать шнур из розетки, потому что работать с этим нельзя", - сообщил Прилепин.

Российский журналист Александр Невзоров, комментируя данную новость в интервью "Эху Москвы", едко высмеял главаря террористов.

"Обратите внимание, кому они вынуждены, бедные кремлевцы, доверять такие суперответственные посты, как, например, управление тем же самым Донбассом, да? Вот у нас есть красавец Захарченко. То он блеснет тем, что он рассказывает, что 10 минут прыгал на своей собственной кровати, пока ее не сломал... То он вступает в связь с инопланетянами, то он собирается брать Лондон", - напомнил Невзоров.

"Он расстрелял три ноутбука. Потому что он обнаружил в трех ноутбуках что-то, компрометирующее, с его точки зрения, и нелестное для себя", - поразился журналист.

Невзоров предположил, что после этого случая Захарченко "дал распоряжение любой ноутбук, который на территории "ДНР" будет обнаружен, в котором будут содержаться какие-то нелестные сведения, необходимо расстреливать".

Как сообщала "ДС", ранее Захарченко заявлял, что его прабабушка находилась в концлагере "Рейкьявик".

    Реклама на dsnews.ua