• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Российский суд оставил Никиту Джигурду без жены

Реклама на dsnews.ua
В Подмосковье суд расторг брак скандального актера Никиты Джигурды с олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Мариной Анисиной

Как рассказал адвокат истицы Сергей Жорин, такое решение вынес Судебный участок номер 100 Красногорского района Подмосковья, информирует "ДС" со ссылкой на РИА Новости.

"Сегодня суд удовлетворил заявление Анисиной о расторжении брака. Джигурда на заседание не явился, суд принял решение в его отсутствие", - уточнил Жорин.

По его словам, вопросы об имущественных спорах и месте проживания детей в процессе не ставились.

Как известно, в феврале прошлого года Марина Анисина уже подавала в суд заявление о разводе, однако впоследствии супруги помирились, и суд дело прекратил.

В 2007 году Анисина приняла участие в телешоу "Танцы на льду. Бархатный сезон", где выступала в паре с Джигурдой. В феврале 2008 года Анисина и Джигурда поженились. У них есть двое детей: семилетний сын Мик-Анжель Крист и шестилетняя дочь Эва-Влада.

Джигурда недавно радикально изменил имидж, сбрив бороду, а после сменил фамилию, заявив, что впредь будет именоваться Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден.

Как сообщала "ДС", Никиту Джигурду могут депортировать из России после жалобы адвоката его жены, олимпийской чемпионки по фигурному катанию Марины Анисиной.

    Реклама на dsnews.ua