• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

СБУ поздравила бывших коллег в Крыму с "днем предателя"

Реклама на dsnews.ua
Служба безопасности Украины накануне профессионального праздника опубликовала ролик "Помним о предателях"

Героями видео стали бывшие сотрудники главного управления СБУ в АР Крым, которые изменили присяге и перешли на службу в ряды ФСБ России,  передает "ДС". 

"25 марта - профессиональный праздник сотрудников Службы безопасности Украины, которые самоотверженно противостоят агрессии Российской Федерации. Но есть сотрудники, которые в ответственное для нашей страны время изменили военной присяге и перешли на сторону врага", - говорится в описании к видео.

В ролике изображены сотрудники крымского СБУ во время их службы в ведомстве до аннексии полуострова. Во второй части видео они же фигурируют как сотрудники российских силовых ведомств, участники репрессивных акций против Меджлиса, крымскотатарских СМИ и украинских граждан, живущих в условиях оккупации.

"Это лишь небольшая часть предателей, но мы помним всех. В конце все-таки хотелось поздравить всех бывших сотрудников СБУ, которые находятся на службе в ФСБ. Поздравляем вас с 16 марта - днем предателя", - говорится в заключительных титрах видеоролика.

    Реклама на dsnews.ua