• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Шустер в Украине намерен разобраться со своими уголовными делами

Реклама на dsnews.ua
Скандальный телеведущий Савик Шустер намерен провести переговоры о новом проекте в Украине на одном из новостных телеканалов

Также он собирается "прозондировать" вопрос по своим уголовным делам, передает "ДС" со ссылкой на интернет-издание "Страна.ua". 

По инсайдерской информации, скорее всего, Шустера на свой канал "Наш" позвал Евгений Мураев, нардеп от "Оппозиционного блока". Комментариев самого Мураева на этот счет пока не поступало. 

Шустер, накануне прибывший в Украину, заявил, что пробудет здесь недолго. По его словам, основной целью визита является встреча с давним бизнес-партнером Павлом Елизаровым. Также Шустер намерен прояснить ситуацию с открытыми в Украине судебными разбирательствами в отношении него. 

"Как я могу стимулировать закрытие уголовных дел? Это решает судебная власть, я не могу вмешиваться", - отметил он, добавив, что "мы все суды выиграли"

В интервью изданию телеведущий заявил, что в данный момент живет в одной из стран Азии. Возвращаться к работе в журналистике он пока не готов, но вместе с тем полностью от идеи о создании телеканала не отказался.

Отметим, ранее Шустер заявил, что когда у него будет свой канал, то он позовет туда работать Коломойского.

Напомним, 21 апреля 2017 Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины аннулировала лицензию телеканала Савика Шустера 3S.tv.

    Реклама на dsnews.ua