УПЛ: "Динамо" минимально обыграло "Олимпик"

В рамках 22 тура Украинской премьер-лиги по футболу киевское "Динамо" в номинально выездном матче одержало победу над донецким "Олимпиком" со счетом 2:1

Встреча проходила на киевском стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского, информирует "ДС" со ссылкой на Tribuna.com.

На 12-й минуте Бетим сфолил на Гармаше в своей штрафной, Цыганков реализовал пенальти.

Кадар нарушил правила на Матаре на 26-й минуте, Гай реализовал второй поставленный 11-метровый в матче.

На 39-й минуте Цыганков подал с фланга, а Русин головой точно замкнул навес.

Олимпик (Донецк) - Динамо (Киев) 1:2

Голы: 0:1 - 13, пенальти Цыганков, 1:1 - 27, пенальти Гай, 1:2 - 39 Русин.

Олимпик - Халими, Цимбалюк, Снурницын, Гришко, Политыло, Ксенз, Кольцов (Кравчук, 63), Гай, Пасич (Шиндер, 81), Диэйе, Балашов (Дегтярев, 62).

Динамо - Бойко, Кендзера, Кадар, Бурда, Сидклей, Гармаш (Шапаренко, 67), Буяльский, Цыганков, Шепелев, Миколенко, Русин (Вербич, 86).

Предупреждения: Русин (28), Бурда (44), Кадар (58), Диэйе (59).