• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Грузию из Украины был выдворен криминальный авторитет

Реклама на dsnews.ua
Полицейские выдворили из Украины гражданина Грузии, который имел статус "смотрящего за зоной", отбывая наказание в одной из колоний в Хмельницкой области

Работники уголовного розыска ГУНП в Хмельницкой области совместно с коллегами из управления стратегических расследований, спецназовцами и сотрудниками управления Государственной миграционной службы выдворили за пределы Украины с запретом дальнейшего въезда 36-летнего гражданина Грузии, который отбывал наказание в Райкивецкой исправительной колонии за ограбление и имел статус "смотрящего за зоной, передает "ДС" со ссылкой на пресс-службу Хмельницкого областного управления полиции.

В декабре 2014 году Оболонским районным судом Киева мужчина был осужден по ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины и отбывал наказание в Райковецкой исправительной колонии.

Поэтому 4 января, сотрудники криминальной полиции ГУНП в Хмельницкой области совместно с коллегами из миграционной службы в сопровождении спецназовцев доставили мужчину в аэропорт Борисполь, откуда самолетом отправили в страну происхождения.

Напомним, ранее работники управления стратегических расследований Хмельницкого областного управления полиции выдворили из страны грузинского криминального авторитета по прозвищу "Арчи"

    Реклама на dsnews.ua