• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В России экс-депутат сломал челюсть диджею Smash из "команды Путина"

Реклама на dsnews.ua
В ночном клубе Перми (Россия) избили музыкального продюсера и диджея Андрея Ширмана, известного под псевдонимом DJ Smash

Как сообщил источник, на Ширмана напали бывший депутат от партии "Единая Россия" законодательного собрания Пермского края Александр Телепнев и его спутник, информирует "ДС" со ссылкой на Lenta.ru.

Пьяный спутник экс-депутата якобы подошел к диджею возле бара и попросил сделать совместную фотографию, на что получил отказ. После этого мужчина оттащил Ширмана от барной стойки и упал. Затем к музыканту подбежал Телепнев и ударил его в висок, сбив с ног. Продюсера продолжили избивать ногами.

В травмпункте у Ширмана якобы зафиксировали открытый перелом челюсти. По факту побоев заведено дело.

Сам Телепнев называет информацию о драке враньем.

DJ Smash приобрел популярность в 2007 году благодаря дебютному синглу Moscow Never Sleeps. В конце декабря 2017-го музыкант присоединился к движению "Команда Путина". В мае 2017 года его внесли в базу сайта "Миротворец" из-за незаконного пересечения границы Украины.

Телепнев избран депутатом в 2011 году. На сайте заксобрания указано, что он выпускник МГУ и мастер спорта по рукопашному бою. В 2015 году парламентарий выступил против психотерапевта Анатолия Кашпировского, потребовав от прокуратуры проверить его профессиональную деятельность.

    Реклама на dsnews.ua