• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Шеф" Рыбки прокомментировал секс-скандал с Дерипаской и замом Медведева

Реклама на dsnews.ua
Секс-тренер Александр Кириллов, известный под псевдонимом Алекс Лесли, оправдал действия своей "подопечной" Насти Рыбки, которая спровоцировала секс-скандал с замом премьера РФ РФ Сергеем Приходько и олигархом Олегом Дерипаской

Об этом Кириллов рассказал в интервью радиостанции "Говорит Москва", передает "ДС".

"Мы будем делать определённые вещи, даже если они не будут хайпить (создавать шумиху. - ред.). Например, захват штаба Навального – это же прикольно. Соблазнить олигарха – это круто. Просто потому, что это интересно, особенно девушкам. В один момент, когда было непонятно, что делать, была собрана креативная команда из 30 человек, чтобы придумать Насте Рыбке ход, который она должна сделать в своей игре с влиятельным человеком", - заявил секс-тренер Алекс Лесли.

Также он отметил, что скандальный видеоролик, который послужил поводом для расследования Алексея Навального, появился после того, как он попросил своих "учеников" фиксировать все свои действия на видео.

"Четыре года назад я сказал, что - снимаем всё. То есть всё, что мы делаем. Я даже обязал людей к этому. И вот сейчас, благодаря случившемуся, такой вот "хайп". Мы просто начали снимать нашу жизнь, которая не похожа на жизнь обычных людей", - рассказал Александр Кириллов, добавив, что подобные поступки, провоцирующие скандалы, совершают молодые люди просто потому, что им так нравится.

"Вы же были, наверное, молодыми людьми? Бывало такое, что вы собираетесь и говорите: а давайте захватим штаб Навального? Все подорвались и поехали захватывать. Или, давайте выйдем и защитим Вайнштейна? Мы делаем и другие вещи, которые не создают шумихи, а просто потому, что нам так нравится. Мы так живём", - подытожил Лесли. 

Напомним, на днях российский оппозиционер Алексей Навальный рассказал, как вице-премьер РФ Приходько отдыхал с Дерипаской на яхте олигарха. Дело в том, что видео с яхты в соцсети разместила модель Анастасия Рыбка, которую давно подозревали в отношениях с миллиардером.

Позже Рыбка опубликовала в сети видео, на котором обвинила Дерипаску и Приходько в групповом изнасиловании. Это стало очень громкой новостью и активно обсуждалось в сети.

Позднее Рыбка, обвинившая олигарха Олега Дерипаску и вице-премьера РФ Сергея Приходько в групповом изнасиловании, сказала, что ее громкое заявление было шуткой.

Олигарх в свою очередь заявил, что обвинения в его адрес по указанному выше поводу являются "плодом воображения" некой группы лиц и направлены на дискредитацию его репутации.

    Реклама на dsnews.ua