• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Доходит до абсурда: Степаненко пытается отсудить у Петросяна его наручные часы

Реклама на dsnews.ua
Юмористка Елена Степаненко попросила включить в список имущества, подлежащего разделу при разводе с Евгением Петросяном, его наручные часы

Об этом РБК сообщил адвокат Петросяна Сергей Жорин, передает "ДС".

По его данным, Степаненко считает часы совместно нажитым имуществом, а свои украшения оформляет в качестве подарков, которые по закону не делятся.

"Мне кажется, эти обстоятельства очень ярко и характерно показывают скрупулезность Елены Степаненко и комплексность к подходу о разделе имущества", - отметил Жорин.

Жорин рассказал, что информация о разделе часов вызвала у Петросяна улыбку: аксессуар "не баснословно дорогой, но имеет какую-то цену". Адвокат добавил, что Степаненко также требует при разделе имущества картины, статуэтки и книги.

Как сообщала "ДС", ранее стало известно, что Степаненко разводится с Петросяном якобы из-за того, что артист изменял жене с молодой помощницей. Артистка Елена Степаненко подала исковое заявление к Евгению Петросяну о разделе совместно нажитого имущества.

При этом интересы юмористки будет представлять адвокат президента России Владимира Путина и патриарха Кирилла - Елена Забралова, а комика Евгения Петросяна защищает юрист рэпера Тимати - Сергей Жорин.

    Реклама на dsnews.ua