• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Искажают историю: Любимый певец Путина облил грязью Украину

Реклама на dsnews.ua
Любимый певец президента РФ Владимира Путина, лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев заявил, что Украина искажает историю и уже взрастила целое поколение на лжи

Об этом шла речь в его интервью для издания "Комсомольская правда", передает "ДС".

"Каждый год мы работали, были заезды в Украину. В Киеве – всегда в самом большом зале "Украина". И жалко, конечно, что теперь они лишены многого. В "Миротворец" меня внесли, в первых рядах. Я же был на сцене во время оглашения итогов референдума в Симферополе. Не заметить было невозможно – сразу в списки внесли", – сетует Расторгуев.

Также он добавил, что у него в Украине есть друзья, которых из-за связей с ним теперь якобы недолюбливают в стране.

"У меня в Украине живет товарищ, мы работали вместе в ВИА "Лейся, песня". И когда была дружба народов, он и его товарищи-музыканты гордились, что у них друг – солист "Любэ". Теперь его недолюбливают, потому что у него друг — солист "Любэ". Как сказал наш руководитель, была большая катастрофа политическая – развал Советского Союза. Все занимались своими делами, а в Украине выходили учебники, еще при первом президенте, уже с искажением истории. И на этом воспитано целое поколение. Вот и результат", – подчеркнул Расторгуев.

    Реклама на dsnews.ua